Ва
Вася

Сколько весит коробка передач и двигатель на жигулях? Хоть приблизительно))) ) Хоть приблизительно))))

Ростислав Галкин

пять тонн) -а еще заркала! )

Va
Valentina

кпп-19 кг движок 58 кг

Дмитрий Лабзин

Примерно коробка 20 кг. Движок 70.

Наталья Пахомова

Знаю что он тяжелее Волговского и мoсвичевского, в сборе наверно около 100кг

Герман Митенков

Нихрена не весит потому что мотор из дерьма собран. ДВС УЗАМ 412 в последней генерации в сборе с КПП весил 119 кг-это был выдающийся показатель учитывая чугунный блок цилиндров.