Наталья Бондаренко

какая страна является самыми близким заморзким соседом США: а) Мексика, б) Багамские острова, в) Россия, г) Япония

контрольная работа

Юрий Сунцов

Россия. Всего несколько километров. ( 4 км 160 м) Если повезет, и Берингов пролив замерзнет, на лыжах за часок добежать можно 🙂

От Америки до Богамских островов -- около 80 км

А с какого перепугу Мексика стала заморЗким соседом? При сухопутной границе?

Вероника Лопатина

Республика Башкортостан)

Ир
Ира

если именно ЗАМОРСКИМ, тогда Россия
у нас через Берингов пролив расстояние между границей США и России всего 4 километра

Таня Балыкова

Багамские острова. Но если вспомнить про Аляску то Россия

Виктория Попова

"заморзким" - улыбнуло.
думаю ответ б.