Константин Капитонов

Почему у кота появилась привычка лизать руки и ноги на всякое действие в его сторону ??

Лена

прекрати растираться валерьянкой!

Кс
Ксюха

Ну и норм, че, бесплатное милое умывание. ^_^

Helena

прежде чем кота гладить - руки мыть не пробовали?

Светлана

он тоже хочет выразить любовь к вам. ну гладить то он не может, зато облизывать-пожалста. так же и собаки не имея другого способа выражают свою преданность и любовь

Лена

Дело к весне. Еба. . трахаться хочет. Впрочем, хорош тот кот, у которого март весь год.

Мария

Просит еще внимания.

Stushka

Не тратит время попросту. Мудрая киска))