Маньяк Фишер

прошлое повляется в памяти как быть???

начинаю встречаться с другими парнями, берет мня за руку я вспоминаю бывшего целуют а я представляю его или думаю а вдруг он узнает или увидит прошло больше месяца после разрыва. пройдет это? просто не возможно и так были больные отношения и разрыв а тут такое..

Павел Пащенко

Пройдет. Рано Вам еще с другими встречаться. Подождите хотя бы месяц