Екатерина Петрова

Как забыть парня, много лет прошло, но он сниться и постоянно в памяти?

Я о прошлом не думаю, когда забываю про него он мне сниться, отношения есть с парнем все хорошо, а то что такого не бывает, видимо есть исключения!

Светлана Савушкина

когда встеретишь любовь,эта пробелема уйдет сама

Фаина Эдильбаева

найти другого, начать думать о нем уже, а не о прошлом.

Руслан Бугаев

да хули там.. . помни.. . и мужу расскажи

Дмитрий Данилов

да не бывает такого...

Дина Колпикова

у меня такая же фигня, бывший муж снится периодически, уж все прошло как 13 лет назад, связь сильная энергетическа