Денис Фокин

Мне очень сильно нравится один парень, но он любит меня только как подругу, и общается больше с другой девушкой, хотя

сегодня моя подруга спрашивала его, любит ли он её, а он сказал ей, что любит её только как подругу, и меня тоже. Тогда почему же он не может общаться со мной так же часто, как и с ней? И что мне делать в этой ситуации?

Дмитрий Чубов

намекни ему о чувствах. а нет, так не мучайся