Наташа Томашик

Посоветуйте как решить вопрос, а то уже сил не хватает самой думать об этом..

Вообщем коротко о долгом. Сейчас общаюсь близко с мальчиком, все отлично но вот только одна проблема мы когда познакомились с ним месяц перед этим его бросила девушка с которой он встречался 2 года и уже собирался жениться на ней у них даже число свадьбы было назначено уже и вдруг она ушла к другому. Собственно сопли .истерики, нытье. С того момента прошло месяца 2-3 я понимаю что прошло очень мало времени но он постоянно думает об этом, постоянно депрессии, изводит и меня и себя. Я уже устала что то ему говорить он все равно мучается, лазит у себя в голове постоянно, делает какие то выводы мне рассказывает о своей бывшей, я уже молчу, терплю. но если были в такой ситуации понимаете как мне неприятно слушать рассказы о его бывшей. Помогите мне, я не знаю что уже ему говорить, как его отвлекать. Он сам говорит что когда со мной то перестает думать, но у меня учеба не могу постоянно быть с ним. Что подскажите??

Татьяна Пырерка

оставь его одного -он не готов ещё к новым отношениям

Екатерина Захарова

Ты его психотерапевт? Мужчина-друг? Мать?
Ты его девушка!! ! Быть в другой роли - это унизительно и не сексуально. Именно поэтому он и думает о бывшей, что сейчас не испытывает подобных эмоций к тебе.
Выход один. Мягко, но уверенно скажи, что больше эту тему ты с ним не обсуждаешь, ты его девушка, а не приятель. Если поднимет опять этот вопрос, то сделай паузу в отношениях - скажи, чтобы позвонил, когда все уляжется.
Люби себя и цени! Пусть теперь он думает о твоем уходе, а не о ее!

Виталий Харламов

В один прекрасный день объясни ему, что нервы у тебя не железные, но ты все равно с ним. Пусть ценит, что взамен предательнице у него появилась приличная, верная девушка, которая не бросит его в беде. А нытьем проблему не решишь, она же все равно к нему не вернется

Оксана М.

Девочки-красавицы, перестаньте спасать мир, даже в лице какого-то одного неврастеника. ..
Нет, мне это нравится - еще возмущаются, куда, мол, подевались "настоящие" мужчины, парни, чтоб за ними. как за каменной стеной? ! Дайте им, затюканным маменьками, шанс стать мужчинами!

Елена Овчинникова

это ущемленное самолюбие. Комплексует парень. Переболит со временем. Терпи, период у него сейчас такой, ему необходимо выговариваться, это типа сеансов психотерапевтических.
Нужно дать ему почувствовать (не говорить, а почувствовать) , что ему не за чем комплексовать, что он лучший. Как ты это сделаешь, сумеешь ли.. . Ты постарайся для него, это важно. Мужики на самом деле очень ранимые существа
В противном случае гнобить будет себя долго, если не вечно.

Виталий Гинейко

Моя ситуация точь в точь . У него, конечно, ещё есть чувства к бывшей . Но не спешите растраиваться. Это пройдёт. Ему больно . Возможно он не знает причину раздора с его бывшей, вот и перемалывает в голове возможные причины . Для него сейчас будет очень приятно, если вы скажите ему, что вы не такая и не поступите с ним так-же . Да, слова банальные, но попробовать стоит. Я просто делюсь личным опытом. Моя девушка спасла меня тем, что просто была рядом, говорила всякие приятности . Когда я оправился ( примерно месяц ), то вернул ей всю заботу и ласку, которой она меня собственно и вытянула. Короче будьте рядом, не обязательно в прямом смысле, а просто почаще напоминайте о себе, дайте ему понять, что вы действительно заинтересованы им . Если он у вас хороший человек, то отблагодарит обязательно. Я понимаю, что вам не приятно, но попробуйте поставить себя на его место.