Надежда

Самая тупая и бредовая песня.

Для меня это творчество Бутусова. Конкурировать с ним способен разве что Борис Гребенщиков со своим псевдо-философским бредом.
А для вас?

Ев
Евгений

Дурацких песен на свете такое количество, всех не перечислишь!:))

Светлана Юдович

Да, все они бездари.
Только мы здесь самые умные, талантливые и прекрасные.
Кто напишет больше гадостей, тот и победил.

Александр

пикник не отатаёт

Артур Теблойты

шаравары вячеслава

Александр Тян

расцвет Бутусова был при поэте-песеннике И. Кормильцеве, когда тексты песен Наутилуса были актуальны и содержательны. Потом-сплошное занудство, и перепевки песен Цоя. Насчёт Б. Г. -тут сложно судить, у него своя, тонкая философия, и своя аудитория.. .
З. Ы. -для меня самая тупая песня-это"Носа-Носа"и"Бара-Бара"португальца.

Николай Лепёшкин

Те песни Юрия Юлиановича, в которых он начинает искать поэтические образы теми же методами, которыми собаки ищут на себе блох. Вот, например:

С юга ветер приполз, неспособный на бег,
Пожирает, дохляк, пересоленный снег.

А когда народный борец с фонограммой переходит на простые рифмы типа "кеды-полукеды", то слушать его - одно удовольствие. Правда, при этом я перестаю отличать его от "Любэ".

Наталья Шатохина

А для меня Цой-как поэт.

Наталья Попова

Однозначно гам гам стайл

Татьяна Очищалкина

Это более 90 процентов российской поп-музыки.