Юрий Слободской

Во что поиграть с другом по сети, если комп не силен по возможностям и КС уже надоела?

Юл
Юлия

Скачай стим, и оттуда можешь поставить Тиам Фортресс 2,она бесплатная, и многово не требует. Отличная игра, много разновидностей серверов и классов, также можно с ботами играть. Советую!

ОК
Олеся Киселева

Ложись спать. Дай глазам отдохнуть. У меня сынок доигрался. Теперь зрение 3,5. 😞

Игорь

Казаки, Генералы, нид фор спид андерграунд 2,флетаут 2,вархамер и много чего еще=) это по локалке

а если по интернету то кроссфаер, поинт бланк, мир танков.

Ан
Анаис

в страусиные бега! = Р