Александр Кочетов

Как за несколько часов перевести деньги человеку в другом городе?

Если платежные системы, то без операций с банковскими картами.

an
anna-semenova

через онлайнбанк!

Den Koptsov

Идёшь в любое отделение Сбербанка и блиц-переводом отсылаешь ему деньги. Надо знать № паспорта этого человека и его ФИО. Затем сообщить ему контрольный номер перевода (дадут при отправке). Через 1 час он может получить его в любом отделении Сбербанка. Комиссия-1.75 процента.