Алеся Кабаева

как перевести деньги в другой город на сберкнижку другому человеку?

Джалол Умаров

Сначала перевести через ЛК банкомата (терминала) на свою карту, потом отправить на карту человеку (пусть получит бесплатно моментум и передаст Вам номер) . Деньги он получит сразу в Онлайне.

Данил

Номер счета (в книжке написано) , ФИО получателя, Адрес и месторасположение филиала (чтобы операционисту было быстрее найти по списку) .
Эти данные, паспорт, деньги. 5-7 рабочих дней и деньги там. Комиссий нет (если суммы не большие)

Лёля

1 вестерн юнион
2 банковский перевод
3 через знакомого водилу
4 пей пал или виртуальный перевод