Юлия Кадова

Могу ли положить деньги на сберкнижку накопительная (под проценты) в другом городе?

Графф Де-Мон Maksimus

Если это один территориальный банк и действует услуга "Зеленая улица", то счета доступны. Если нет, то перевод по номеру счета - деньги придут через 1-3 дня.

При условии, что вид вклада подразумевает дополнительные взносы.

Можно перевести деньги через СбербанкОнлайн.

Ир
Ирина

можно, если нужно

Сбербанк:
Звонки по России бесплатно

Юлия

можешь! но не в другой стране