Alexey Diagilev

У меня пробой в конденсаторе, где скачать эмулятор конденсатора для материнки?

Александр

сначала скачай эмулятор эмулятора

Ив
Иван

Тут все довольно просто. Достаточно отсканировать пробитый кондер и вотнуть фотку в разьем для дискет, только не перепутай формат - только 9х12

Иван

короче надо пальцы в розетку... но желательно через спицы... там в зайчиках найдешь

Ni
Nikita

Конденсатор программой не заменишь

Нурланltnurik

на сайте производителя 🙂

Дм
Дмитрий

Шутник-боянист со стажем...