Владимир Парфенов

Эмулятор для Windows

Существует такой эмулятор который потянет такую игру как Need for Speed: Most Wanted 2012
у меня виндоус ХР а она играет только на 7
Могу ли я поставить такой эмулятор чтобы потом спокойно играть? если да то каким мне воспользоваться ?

Алекс

Установи Windows 7. Других вариантов нету.

Ай
Айгиз

Есть эмуляторы машинок, но даже если вы и сможете поставить эмулятор, то он не потянет игру, т. к. сам по себе эмулятор будет дохера жрать.

Гугли vbox.

Руслан

"Если я за 4 года не перешёл на виндоус 7 значит и сейчас не перейду. . вот и спрашивать что можно сделать ???а совет поставить семёрку мне не нужен. "
Тогда ничего нельзя сделать.

Алик

Есть эмуляторы виртуальных машин, но использовать их вот в таких целях.. . Ставьте 7 винду и всё.