Надежда Рудакова

Видеокарта Palit GeForce GTX650Ti

Как называется провод дополнительного питания для видеокарты Palit GeForce GTX650Ti, и насколько он нужен (плюсы и минусы) и подойдёт ли он в блок питания ATX Zalman 600W (ZM600-GT)?!? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! А также как его вообще поключать? что куда сувать, может вообще не к блоку питания?!?

Анна Потапова

6-пиновый вход питания от бп)) ) подойдет, суйте в гнездо 6-пин на бп и на видюху, не промахнетесь)))

Эргаш Мизробов

6 пин, уже по любому есть в нормальном бп

Роман Иванов

1 Переходник питания для видеокарт http://www.nix.ru/autocatalog/adapters_switches/2big6pin_66341.html
2 Это дополнительное питания для нормальной работы карты. Обязательное подключение.
3 Да, подойдет, Molex 4 pin есть почти у всех БП.
4 У данного блока питания, есть уже такие разъемы, переходник не нужен. Только отстегнуть 2 пин, от 8 пин коннектора и подключай. Обзор http://www.zalman.ru/product/product_read.php?id=204
5 На карте будет разъем черного цвета, сбоку, не пропустишь никак.

Елена Климова

Ты сможешь подключить эту видеокарту к блоку питания. У него есть такой провод.