Виктор Витальевич

Что делать, если я не спортивная? Здравствуйте! Я плохо играю в волейбол, баскетбол. И вообще я неспортивная. Что делать?

Татьяна Лебедева

Есть просто гимнастика .для себя ,, и я прожил достаточно долго .без спорта ,. это время можно потратить на массу других полезных занятий ...Так, что не отчаивайся . вся жизнь пред тобой.

Yu
Yuriy

Учиться готовить борщ

Сергей Блинов

А может другие таланты есть?

Са
Сашенька

займись спортом

Никита Поляков

Забей, качайся .

Ди
Диана

Забей, качайся .
(2)

Тавриз Аббасов

рисуй, вышивай