Влад Востриков

какие вы знаете приколы про спорт

Светлана Садилова

Весь день не спишь, всю ночь не ешь-конечно, устаёшь....

Елизавета Елизарова

до сих пор улыбает гинозавр Невский (русский Шварц, мистер олимпия и наверное родственник Дикуля, если вы понимаете о чем я...)

Марина Петракова

Про парагвайского вратаря Человерта) единственный вратарь в мире который сделал хет-трик в одном матче))) ) крутой был чел, всегда бил пенальти за свою страну))))

Ал
Альбина

Спартак - чемпион! Ы. З. конец Анекдота...

Андрей

Качок подходит к отцy и пpоcит y него денег на протеин.
Отец:
– А ты знаешь, что в твои годы Арнольд Шварценеггер cам заpабатывал cебе на протеин и на тренировки?
– Знаю, папа. А еще я знаю, что в твои годы Арнольд Шварценеггер стал губернатором Калифорнии.