Дана

Образование. Что это сегодня?

Марина Рубцова

То, что вбивают в невинные детские умы с ранних лет. Ибо раньше учили чтобы научить, а теперь чтобы сдать экзамен

Сергей Сирица

Образование.. . Необходимая вещь для реабилитации в обществе. Без должного образования общество тебя вообще может не принять. Сейчас в школах учеников, так сказать "заваливают" всеми возможными знаниями, что им даже трудно приходится в личной жизни.