Виталий Красилов

Пожалуйста, помогите!! ! Кто нибудь может сказать как решить задачу, какие формулы, то считать ничего не понимаю!!!

В предыдущем году предприятие реализовало продукции на 100 тыс. руб. В текущем году планируется реализовать продукции на сумму 120 тыс. руб.
Среднегодовой размер оборотных средств составлял в предыдущем году 25 тыс. руб. , в текущем составит 24 тыс. руб.
Определите изменение числа оборотов и времени одного оборота оборотных средств.

К_
Ксю _

если прибыль 100 тыс, а оборотные средства 25 тыс, значит за год произведено 100/25 = 4 оборота. вот и считай дальше что надо