Дмитрий Сидоров

Помогите пожалуйста)) ) Всех с праздником)

Н. Бодров арендовал у дирекции хозяйства земельный участок. Выращенные на участке овощи он реализовал на городском рынке. Полученную прибыль арендатор в налоговой декларации не указал. Районный налоговый орган включил указанную прибыль в налогооблагаемый совокупный доход как «полученную от занятий предпринимательской деятельностью» . Районный суд, рассмотревший дело по жалобе С. Н. Бодрова, признал действия налогового органа незаконными, поскольку неправильно был определен характер деятельности данного физического лица.

Дайте юридический анализ данной ситуации.

Наталья Лагутина

Оплодотворение невесты здоровым, но чужим мужчиной по договорённости и возможно с оплатой той или иной стороной.