Алёна

Кто владеет хорошо английским?? ? помогите перевести предложения

1. Не может быть, что она такая молодая. Ей должно быть не меньше тридцати лет. 2. Должно быть, вокруг нашей деревни растут густые леса. 3. Не может быть, что он написал письмо так быстро. 4. Может быть, мы пойдем на пляж: погода чудесная. 5. Это, очевидно, очень древняя рукопись. 6. Давайте позвоним Роберту: нам может понадобиться его совет. 7. Торопись: ты можешь опоздать на поезд. 8. Он, может быть, заболел. 9. Он, может быть, болеет. 10. Не может быть, что он забыл купить цветы. 11. Не может быть, что он поссорился с ней. 12. Наверное, она узнала об этом от Маши. 13. Это, должно быть, была очень трудная задача. 14. На улице должно быть очень холодно. 15. Она, должно быть, встретила их по пути домой. 16. Не может быть, что они продали свой дом. 17. Они, может быть, приедут завтра. 18. Моя сестра, должно быть, сейчас в библиотеке. 19. Не может быть, что он занял первое место. 20. Может быть, он и слышал об этом (хотя едва ли) . 21. Мама, должно быть, купила конфеты. 22. Она, может быть, звонила мне вчера, а меня не было дома. 23. Может быть, он и в школе сейчас (хотя едва ли).

Вячеслав Шишкин

1/It can not be that she's so young. She must be at least thirty years
2/It must have been around our village grow thick forest.
3/It can not be that he wrote the letter so quickly
4/Maybe we'll go to the beach: weather is wonderful
5/This is obviously a very ancient manuscript
6/Let's call Robert: we may need his advice
7/Hurry up: you can catch the train
8/He may be sick
9/He may be sick
10/It can not be that he forgot to buy flowers
11/It can not be that he has quarreled with her
12/She must have learned this from Masha
13/It must have been a very difficult task
14/The street must be very cold
15/She must have met them on the way home
16/It can not be that they sold their house
17/They may be, will come tomorrow
18/My sister must have now in the library
19/It can not be that he won the first place
20/Maybe he heard about it (though hardly)
21/Mom must have bought candy
22/It is, perhaps, called me yesterday, and I was not at home
23/Maybe he's in school now (although unlikely).