Константин Яров

Помогите пожалуйста с английским, перевести всего два предложения)

Почти весь текст перевела, зависла на этих двух предложениях: If the goods are offered on for terms the price will include the cost of the goods and transportation expenses to the railway station only. и Here are a few examples of how terms of delivery can be mentioned in offers:

Благодарю всех, кто помог)

Димка Маслов

Если товары, предлагаемые на терминов, цена будет включать в себя стоимость товаров и транспортных расходов на железнодорожную станцию. и Вот несколько примеров того, как сроки доставки могут быть упомянуты в предложениях

Ксения Прокофьева

2) Здесь представлены несколько прмеров того, какиe условия поставки могут быть упомянуты в предложениях:

Виктория Фёдорова

Если товар предлагается по для терминов, цена будет включать в себя стоимость товара и транспортные расходы до железнодорожной станции-только и Вот несколько примеров того, как условия поставки могут быть упомянуты в предлагает:

Мария Смусенко

если товары предложены по оговоренным условиям цена будет включать стоимость товаров и затраты на доставку к железнодорожному вокзалу только 2- Вот несколько примеров какие условия доставки могут быть упомянуты в предложениях