Александр Смирнов

Шоу Сванидзе и ему подобных способствуют воспитанию патриотизма молодого поколения страны?

Равиля Сафиуллина

Вполне способствуют. Нужны разные точки зрения. Сванидзе показывает либеральную точку зрения, Леонтьев пропутинскую, а точнее перепутинскую (очень консервативно) .

Патриот должен быть обычным человеком, и возможность плюрализма в его голове означает плюрализм в жизни.

Нина

нет

Владимир Михальченков

Это когда три еврея обсуждают РУССКИЙ ВОПРОС? Вряд ли.

Елена Соболева

Историю не надо любить-не любить её надо знать и желательно всю!! ! А если не нравится прошлое то надо думать уже сейчас! Что бы не было мучительно больно....

Марина

Сванидзе - подлый шакал

Светлана Даниличева

ага нашел патриота России русофоба из грузии

Юрий Сунцов

Вы в вопросе не назвали название страны.

Денис Павлов

тв уже должно было вымереть