Ив
Иван

завтрак в стиле американского буфета это

Сергей Журавлёв

American breakfast в гостиницах подразумевает завтрак по системе буфет, то есть "шведский стол", когда посетитель сам выбирает то, что он хочет из предложенного. В завтраке обязательно присутствуют как холодные, так и горячие блюда. И вот в меню именно американского буфета из горячих блюд должны присутствовать только яичница/омлет, бекон горячий и сосиски. Остальные холодные или теплые блюда зависят от самой страны, от их разнообразия.

Н*
Надежда *

яичница с беконом и пенкейки

*K
*** Karri ***

Мюсли с молоком, йогурты, тосты, масло, джем, апельсиновый сок, кофе, если повезет - омлет, сосиски, выпечка.