Ирина Свирина

Если сейчас сделать чистку лица то к 1 сентябрю все нормально будет? Я не буду красная как помидор и распухшая?

дезинкрустация и электрофорез

Дмитрий Шашков

Смотря какую, хотя за 2 недели любые покраснения сойдут.
Пилинг в это время года ни один уважающий себя косметолог не возьмется делать

Елена Голубцова

за 2 недели все пройдет

Сергей Митришкин

Просто чистку (механическую или ультразвуковую) - да, нормально. Пилинг не советую делать

Светлана Комова

если у хорошего косметолога сделать чистку лица, тогда не парься за это время пройдет!

То
Толеген

За 2 недели все пройдет. Правда и эффект, возможно, тоже.