Калипсо

С какой бы командой бы вам хотелось бы чтоб ваша команда сыграла в п. о.

Лично я требую продолжения прошлогоднего банкета в виде зарубы Барыса с Магниткой))

Герман Митенков

Барыс! хочу зарубы Талгата и Платоши!

Лиана

Мне бы хотелось бы, чтобы хоть кто-нибудь бы сыграл бы с Торпедо.

Алина Иванова

Я понимаю, что ты - КХЛовец, судя по дополнению к вопросу) Ну извини.. .
Но я отвечу на твой главный вопрос...

Татьяна Грицишина

С Автомобилистом в Финале кубка Надежды))).

Екатерина Краева

Барыс скорее всего на Ак Барс попадет

Arkaxa

Да с любой, лишь бы победить)))

Вячеслав Б.в.

я болельщик барыса. авангард-Барыс

Михаил Цыцерев

хочу чтобы СКА сыграло с Автомобилистом или Спартаком! но я так предполагаю это будет Донбасс или Динамо Минск)