Алексей Х

Подскажите пожалуйста где в СПБ можно купить модную хип-хоповскую одежду?

где в Питере (какой-нибудь центр торговый или большой сетевой магазин) можно приодеться по современной моде (Hip-Hop, Break Dance), где будет большой выбор одежды и брендов ( именно в современной моде Hip-Hop, толстовки, свитера современные, низкие штаны с "матней" и тд) был бы крайне признателен!)

Оксана Григорьева

В НьюРэп, например, и цены там норм. Юзай Яндекс