Мария Ветрова

нет более лицемерного псевдопраздника, чем 14 февраля? навеяно 🙂

ага) и день психически больных в Германии)

у евреев день любви 15 Ава
и в этот день людей на кострах не жгли...

Серый Горский

Согласен, день святой валентинки -- это происки западных спецслужб, а день Петра и Хавроньи -- российских.

Мария

14 февраля 1994 года расстреляли Чикатило.
Но почему для Вас это праздник и в чём тут лицемерие?

Ол
Ольга

я желаю Вам любви....

Дмитрий Савушкин

это вы про какой именно) )
14 февраля - День компьютерщика))

Наталья *****

Если вы никого не любите, это еще не повод думать, что и у других то же самое ...)

Дмитрий Мыздриков

Красивый праздник, и добрый

Kurbon Otambekov

Согласен. А ещё у нас пытаются праздновать хэллоувин и какого то патрика. Глупость конечно.

Ttytuj

Есть. Это "рождество" и "пасха".

Андрей Захаров

А мне насрать на все эти псевдопраздники.

Ирина Гудзь

день любви он каждый день все как один день в нем тысяча таких же самых_____________)

Никки Занудович

Дык что за праздник то? Я их вообще то никакихне отмечаю. потому не в курсе.

Владимир Мальцев

Ну, дык, сёдни более откровенный -- день презерватива. Как отмечаете ?? )))

На
Наталка

Обменяемся "валентинками"?))

Шавкат Шарипов

«Любовь к Богу должна стоять для нас выше любой любви к какому-либо человеку» (прп. Никодим Святогорец).

Игорь

И тебе шалом

Юлия Неизвестная

а вы его отмечайте как в германии)))