Savanai Larsi

почему во всех детских поликлиниках висят плакаты с Айболитом? Он же ветеринар!))))))))

Н@дюш@

звереем

Oleg Nakoshnyy

А в кабинетах -Вы думаете- кто?

Максим Терехов

Так в поликлиниках, людей лечат как собак)))

Иван Сараев

Ну не Хауса же, детишкам вывешивать

Захар Паламарчук

Вы обнаружили нишу - нет сказки про доброго детского врача))

Ал
Александр

Единственный добрый доктор, и тот звериный...

Дима Чичила

Его всегда любили детишки, книжки про доктора Айболита наверное все
любили в детстве. А плакаты с Айболитом, чисто психологический момент-чтобы дети не боялись врачей

Алёна Алешкина

"Ветеринар - здоровья дар! "