Ел
Елена

Интересно, почему во всех детских поликлиниках висят плакаты с Айболитом? Он же ветеринар!!

Елена Салова

Зато добрый!

НЕ
Наталия Евсеева

Потому что врачи козлы

Виктория С

А кого дети воспримут как доктора, кроме Айболита? ))))))) Я, кстати, даже не задумывалась о том, что он зверей лечил)))))))) ) Пять за вопрос!

Акылбек Калчаев

Это в том смысле, что он - добрый доктор!

Катя Вотчал

это единственный знаменитый доктор не считая Хауса)))

Эрадж Иванов

Но книга-то о нем детская.))

Коля

как явственно видно из Вашего авика, не всё должно иметь смысл )))))))
важен эффект!

*ухмыльнулась

Bestiy Bestiy

потому что дети очень любят животных, Айболит - эталон доброты, помощи и отзывчивости, и опять же - он популярен

Елена Корнилова

Читать внимательно нужно произведение, там чётко говориться, что к нему изначально приходили лечиться местные жители, а лечить зверят-это его хобби.