Алексей Солопов

Вопрос-квест к знатокам медицинской бюрократии в детских поликлиниках Москвы.

1. Ввиду неисправного оборудования для проведения аудиологического теста нас с 3-месячным ребёнком направили из нашей поликлиники в другую, где оборудование в порядке.
2. Там поставили тугоухость и выписали направление в сурдоцентр.
3. В сурдоцентре сказали, что направление выписано с кучей недочётов, и нужно туда дописывать уйму инфы - как то номер направления, две подписи, печать, штамп учреждения и дата.
ВОПРОС!! ! В сурдоцентре дали бумажку-указание, что нужно приносить направление только ИЗ СВОЕЙ поликлиники. Как сделать так, чтобы все эти данные были внесены именно в нашей поликлинике. Просто завтра в 10 уже приём в сурдоцентре, и возможности не было заниматься всем этим - праздники, чёрт бы их подрал (

Алексей Ершов

к заведующей, пораньше