Марина Денисова

Можно ли сдавать кровь в обычных детских или взрослых поликлиниках?

Ru
Rufat

общий клинический анализ, биохимический-да!

Ася

Вопрос не совсем корректно задан. Если Вы имеете ввиду донорство то нет, для этого есть станции переливания крови (иногда бывают при больницах) Если сдать кровь на анализ - легко!

Владислав Попович

Куда сдавать то ?

Для доноров есть отдельные учреждения, в обычных поликлиниках вас просто не примут.