Василий Будрик-Былинский

Какие услуги в детской поликлинике предоставляют платно, а какие — бесплатно?

массажи, молочка, аптечка (вит. д), бассейн??? для новорожденных

Андрей **********

вы назвали всё платное

Dj
Djoly

в нашей д. п. массажи с бассейнами и прочими ванночками и физкультурами с тренажерами предоставляются бесплатно в порядке очереди

Татьяна Конакова

У нас молочка до года бесплатная, потом надо справку тащить о доходах, чтобы доход на члена семьи был ниже прожиточного минимума и тогда до 2 лет продлевают либо после года молочка убирается. Массаж бесплатно можно сделать один раз в год. Все.

Александра Сороковикова

Массаж точно бесплатно (ток очередь большая), молочка по прописке бесплатно. про бассейн в поликлинике не слышала. Витамин Д сами покупали.

Nadezhda Fedorovich

на сколько я знаю все бесплатно, но по направлению врача, что идет в плане врачей и если такую процедуру делают вообще (например нас отправляли на узи платно, т. к. на бесплатно нету оборудования) , массаж тоже бесплатно, но очередь большая (мы 3 месяца ждали) я у массажистки спрашивала она сказала детям до года есть бесплатные 3 курса массажа, по сколько сеансов один курс не помню уже, в плане питания, смеси дают только если молока нету бесплатно остальное все покупать самим, так же есть список лекарств, которые выписывают бесплатно до 18 лет по диагнозу, у нас выписывают бесплатно витамин Д ребенку года нету на осенне-зимний период.. . на молочной кухне все только продают, о бесплатном не слышала...