Рамиль

В чем отличие между сдачей крови из вены в платной поликлинике от бесплатной?

Саша Бурдин

какая разница? все равно ни заплотють

Лёлька

В алгоритме втыкания иглы: в платной поликлинике сначала предъявляешь документ об оплате, затем втыкается игла; в обыкновенной-сначала выстаиваешь очередь в процедурный кабинет, и только тогда втыкается игла.

Ланда Плиева

"Ассортимент" анализов может быть разный.

Алексей

Ничем! В платной Вы заплатите денги, в месплатной нет! Качество анализов никак не различается, единственная разница может быть очереди, и в сроках обработки анализов, не более!

Удачи и Здоровья!

Юлия Ворона

Разница только в очереди в бесплатной она есть.

Оксана Абдулова

В деньгах и очередях только, по-моему. Я сдаю в платной, потому что нет времени ходить за талончиками, а потом несколько часов стоять в очереди, чтобы сдать анализ. У нас так.

Анастасия Титовец

в качестве обслуживания. в платной быстро без очереди, вежливо. в бесплатной всё наоборот.

Виталий Баранецкий

Только в деньгах