Лена Егорова

Имеет ли право человек открыть собственную радиостанцию и вещать в эфир и что для этого нужно?

Катя Тимофеева

Разрешение на вещание.
Получение частоты.
И много денег...

Ss
Sssss

О, брат. Купить лицензию, чтоб занять волну - это большие деньги 🙂

Можно купить Си-Би и вещать что угодно на определенной волне в радиусе пары километров. Но такие радиостанции и у других людей есть, могут и нах послать 🙂

Марина С...

Конечно имеет, но либо нужны большие деньги, либо вы будете вещать только в интернете.

Cергей Петров

Представляешь Блинтон, как откроет, как начнёт в эфире озвучивать, что пишет, так и закроют его лет на 5.

Анна Самохвалова

По идее имеет, а вот по возможностям не каждый! Да и смысл сейчас это делать, когда цензура почти введена!

Евгений

Деньги, довольно много денег. Чтобы всё купить.

Олеська Тихонравова

Да без проблем, вот только вещать придётся или то что тебе укажут, или очень быстро закроют.