Александр Кириллов

Пишу реферат для патента своей идеи!

Что писать в (наименование заявителя) то есть о себе - но что важнее написать без лишнего?

человек ответивший Бугагага.... -проверься у врача.
Анатолий Сергеевич - не знаешь как ответить можно промолчать. Разницы нет куда я сел. И эту информация будет не просто читаться кем то. поэтому нужн написать идеально

Лентяй ө за ссылку спасибо - но язва с вас так и прет. Я и так понимаю как писать о себе - но задал сюда вопрос на всякий случай что бы услышать мнения других людей. Возможно на этот вопрос потом еще найдут ответ другие люди. Судя по тому как вы все разложили вы точно не знаете как писать деловой реферат.

Надежда Вечканова

Судя по "глубине" вопроса, Вы сели не в свой ЗиС.

Grisha Bobrovski

Бугагагагагагагагагаагагагагагаагагагагагааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Виталий Соснин

Идеи не патентуются.
Продолжайте пейсать реферат.
О себе напишите самое важное - рост, вес, возраст, половые предпочтения, любимое блюдо и имя первой учительницы. Можете в реферате написать про первую любовь и о том, как Вы провели лето.
Вместо того, что бы задавать глупые вопросы, посетили бы патентного поверенного и получили консультацию у него. Если совершить такой ритуал Вам не позволяет Ваше мировоззрение, зайдите хотя бы на сайт ФИПСа
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и поищите там информацию, так Вам необходимую.