Сандал

Есть варианты где можно дешево и качественно покрасить приору?

хочу покрасить машину в черный матовый цвет. . очень нравится. . город Москва наверно сразу отпадает. . т. к я там по узнавал цены. . чтобы полностью покрасить тачку, нужно 60-70 штук. . я знаю что можно где то покрасить в 2 раза дешевле. . не обязательно в крутых кузовных авто-центрах. . можно и в хорошем отапливаемом гараже, ну чтоб мастер был не криворукий. . и цена приемлемая .. мне бы город, номер телефона, адрес) ) любую информацию, ну и приблизительную цену) только город в пределах Подмосковья. . пусть это будет даже подмосковная деревушка..

Анна Коромыслова

пленкой обтянуть у вас не дешевле? у нас выходит 25 где то за седан. узнай сколько у вас стоит обтянуть, не обязательно карбоновой пленкой...