Подкорытов

Почему в США так много гомосексуалистов? Йесли назвать США страной петорасов, это не будет оскорблением?

Западные государства, особенно - США и Великобритания, используя еврейские финансовые и человеческие ресурсы, упорно и удивительно настойчиво развивают и пропагандируют некоторые феномены культурного влияния на мировом уровне. Одним из таких феноменов является гомосексуализм. Даже если считать поддержку гомосексуалистов как людей, которые из-за психических проблем лишены естественных человеческих склонностей и нуждаются в помощи и психотерапевтическом лечении, - все равно пропаганда этого явления, колоссальная финансовая помощь и социально-политическая поддержка этих людей выходит далеко за разумные рамки. Например, гомосексуалисты составляют только 1,5% от населения Великобритании, но оказываемая им поддержка, настойчивость в предоставлении услуг и официальное признание этого ничтожного меньшинства несоразмерна с его численностью и влиянием на социально-политические процессы в стране.

Читайте далее: http://www.inosmi.ru/asia/20120829/197426254.html#ixzz276AVz3Oe

Полина Олина

Ничего плохого в гомосексуальности нет. Это нормально. И гомосексуалистов везде примерно одинаковый процент, просто там люди имеют возможность это не скрывать.
Пора и нам разрешить однополые браки.

Valeryi Vidmanov

Потому что там много евреев

Екатерина Акимова

Преступников - в тюрьмы,
больных - в больницы,
гомиков - в Америку.

Kristina

у них похоже перенаселение намечается, гомосексуализм - способ борьбы с этим ну и заработать можно

Дмитрий Суслин

У кого что болит.. . Ты уже пятый вопрос на эту тему задаёшь.. . Самореклама?

Валера Сычёв

Какое там оскорбление. Чувство удовлетворения да, чувство гордости за то, что приславутная талерантность и здесь на высоте, да, чувство радости за то, что и здесь янки впереди планеты всей, да.

Ирина Сапа

нет конешно, пидарасы жэ