Игорь

если меня назвали странным человеком это оскорбление? это было в контексте подкола

я стеснительный сам по себе, у меня нет девушки. Может это имели ввиду? Мне 22 скоро будет
И как вообще понять слово странный

Игорь Руссков

не такой, каким они ожидали.
для меня это слово само по себе не унижение, а скорее факт обо мне.
хотя очень неприятно когда подкалывают только за то, что ты не такой, как они (в каком-то вопросе или вообще)

Виталий

нет, это не оскарблений

Ап
Апроо

некоторые слово "здравствуйте" воспринимают, как оскорбление.
поменьше мнительности, мужчина.

Ар
Артемова

Слушай я почти такой же как ты только мне 15)
Вообще существуют просто шутки которые быстро забываются, просто не принимай всё так близко к сердцу, попытайся проявить тем людям что ты смелый и не стесняешься никого. А если тебе просто говорят с улыбкой ты странный к примеру из-за нестандартного мышления или из-за странных вкусов, то просто принимай это как комплимент... Да и вообще не парься все наладится!

Оксана Яковенко

у каждого нормального человека есть свои странности, если их нет - значит это робот.