Алексей Костин

сколько дней отработал человек в феврале, если 1 число ферался начинается во вторник, выходные 5,6,12,13,19,20,26,27

а уволена с 14 февраля

февраля*

Виктория Фёдорова

9 дней (1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 февраля)

Виталий Кузнецов

а с карандашиком на календарике самой посчитать не получится?

а какой смысл во фразе "уволена с 14 февраля" ?

правильно писать: уволена такого-то числа (а не С такого-то числа) , день увольнения - рабочий день.

А вообще нужен табель учета рабочего времени - тогда таких вопросов не возникнет