Виктория Войнова

расчет выходных дней

Помогите рассчитать зп. окладнику по дням (за сентябрь месяц)
Оклад 11735 руб.
Отработал весь месяц 20 дней
Выходил на работу в выход день отработал 12 часов
один день отработал не полностью 4 часа
один день переработка - 10 часов. (сверхурочные 2 )
Если можно подробный расчет пожалуйста и как это отразить в ЗУПе?
Оклад по дням, программа берет вместо 4 часа зп. как за полный отработанный день. Или я чего то не понимаю....

Егор

некоторые уточнения -
1) как вы производите оплату в выходной день? ? в двойном размере - или один день отгула предоставляете?
2) как вы в учете отобразили неполный раб день по сотру (с помощью какого дока?)