Амано Эрис Велиалитовна

Как уломать родителей? Хочу новый телефон что сделать с нынешним что бы новый купили? кроме того что потерять??

Еще я круглая отличница!!

Юрец Лукьянчук

а не обнаглела ли ты часом? ну и дети пошли, хоть я и сама не так давно была ребенком. заработай честным трудом телефон, учись. неужели тебе не совестно? или же сама заработай деньги и купи.

Марина Михайлова

Срочно высылай свой нынешний тел мне по адресу.. . Я буду тебя спасать! )))

Ирина Тихонова

Эксплуатировать... и не выёбываться... сама заработай

Евгений Алехин

паставь на мобиле режим авиа или автономный вобщем тот чтоб тебе не дозвонились а когда родители спросят скажи что чтото с телефоно возможно купят новый

Дмитртй Иванов

Скажи что занесла вирус из-за еорого глючит сильно телефон.

Полина Линькова

ну раз отличница да еще круглая, то должна знать что телефонах есть прошивка, ну нужно перепрошить не удачно! к примеру нет звука или еще что-то в этом роде!

а потом вернуть родную прошивку назад!

находишь сайт по прошивкам и нужной модели и учишься

Мария Саркисян

ебани телефон об стену скажи что упал

Кирилл

да реально просто урони его и все скажи что упал