Valera Novikov

Что лучше купить новый телефон или новый айпод?

Анюта !!!

Телефон.. . полезнее

Ru
Rufat

Телефон, конечно же

Александр Михайлов

Андроид в том случае если есть деньги и нечем занять себя, можно поизучать различные приложения и.. . в какой то степени андроид практичней. Но, если вы солдный и деловой человек то лучше телефон, ибо функции андроида во многом дотошны даже для простых пользователей.

Я бы вообще предложил не заморачиваться этим выбором а брать то что нравится. Такой вопрос писать в рубрике "вопросы/ответы", вам не кажеться что это глупо и несуразно? Помоему если человек такие вопросы выкладывает в соц. сетях то он по жизни сложно определяется с какими либо вещами.... имхо...

Иришка Савчук

Лучше те. лефон и сразу N9

Сергей Фирсов

Если мы говорим об iPod,то телефон-андройд, какой нибудь Samsung Galaxy S III конечно лучше, так как все функции теже, а некторые, даже лучше, а если речь идет об iPad,то тут чисто принципиально я выбрал бы iPad

Павел

Телефон.