@L
@ Lusi @

простите у меня вопрос к новому айподу тач5

стоит ли его воопше покупать? мне говорили что он флеш плеер не потдерживает тоесть на смоге смотреть видео с него в ютюбе и говорят что у него какието проблемы в экране? и что загрузки в него платные но это нечего мне важна что он потдерживает флешш плеер или нет и стоит ли воопше его покупать б хороший плер?

Улан Исмаилов

Сможете YouTube уже давно перенесли на HTML5 для мобильных устройств, плюс есть бесплатное приложение YouTube в AppStore. Никаких проблем в экране нет. Flash не поддерживает, как и новые Android