Светлана Гудименко

Как часто выпитаетев Макдональдсах? я например смнимум 5 раз в неделю почему нет русского аналога ?

КАк по мне очень вкусно быстро ням ням вообщем

пища как раз не вредная а сбалансированая

Мария Косовская

Был один раз, теперь в эту унизительную для русского человека харчевню никогда не ступлю ногой .

Дмитрий Искатель

Даже дети знают, что это дерьмо крайне вредно. Кроме туалета в городе там не чем пользоваться

Иринка Яринка

Я не ем вредную пищу.

Юрий Юрченко

Поверите-нет, я там ни разу не была, ну не прельщает как-то..

Владимир Богданович

Питайся еще чаще - вырастешь или больным задротом
или толстым как свинья с теми же болезнями...

S.
Serega- .............

В жопу макдональдсы

Юлия Фалеева

я еще ломом не получал по голове что бы питаться в закусочной. Для этого у нас есть масса кафе.. с национальной кухней где можно взять 1,2 и компот)

Роман Коваленко

Есть и аналогичные русские сети.
Например, Теремок. Там блинами потчуют и салатами.
Ценно, что эти блины и салаты прямо при вас готовят, а не разогревают, как в МД.

Елена Елена

я что нищий в таких забегаловках травится.

Екатерина Пётрушкина

Это вредная пища, от нее развиваются аллергии и страдает желудок, нарушается обмен вещевств, лучше питаться в нормальных общепитах, чем в этом дерьмовом Макдональдсе...

Алексей Богдюн

Есть русский аналог. Например, "Руссие блины".
У нас в городе его пока нет. А когда появится - я туда не пойду. Нефиг запихивать в рот гигантский сэндвич и запивать невкусной колой.

Светлана Иванова

Блинка. Наш ответ "хот-догам" и Мак-Дональдсам))).
http://www.blinok.ua/node/60
Или "Крошка-картошка": http://www.kartoshka.com/
Там есть и супы, и салаты, и вареники, и печёный картофель
Попробуйте:
- Печеный картофель;
- Печеный картофель с сыром и маслом;
- Печеный картофель с мясом и маслом (в стационарных кафе) ;
- Печеный картофель с укропом и растительным маслом (в стационарных кафе) ;
- Печеный картофель с грибами (в стационарных кафе).

Евгений Почкалин

Вообще туда не хожу, была всего пару раз. Обычно в "pizza mia" обедаю)

Алексей Иванов

Так у нас малый и средний бизнес в попе. Вы представляете чего стоит открыть и развить российский фастфуд уровня Макдональдса у нас в стране. Откаты, чиновники, конкуренты тот же Макдоналдс до Рашида владельца закусочной с шавермой, банки не будут под это сомнительное дело кредиты давать и еще до хера чего.

Людмила

раз в месяц захожу. вкусно и быстро

Анна Шилина

Нет у меня в городе макдональдса.

Дмитрий Звездочётов

редко, уже как года три, мне не нравится так питаться, я лучше сама сготовлю и сама съем

Володина Елена

У нас нет макдоналдса

НЕ
Наталия Евсеева

Редко там ем (дорого и не очень вкусно) Предпочитаю обеды типа бизнес ланчей