Ай
Айгуль

Как часто худощавому человеку можно есть макдональдс?

Что бы не поправляться.
Мой вес 54 кг при росте 181.

Я там в основном беру Бигмак, картошку фри, и колу.
Вообще я посмотрел калорийность бутербродов оттуда, и в них калорий не больше, чем в обычном бутерброде с колбасой, который делают дома, и не больше калорий, чем в обычном обеде дома, например мясо с гречкой.
Все говорят что от него толстеют очень сильно почему-то. Хотя у меня как был такой вес, так и остался. (От 53 до 55 кг)
Как часто можно есть макдональдс?

Для желудка не вредно. Ингридиенты там самые обычные, и не вредные.

Просто такой вес давно, и не набираю.

Там кстати тоже хорошее мясо и овощи) Есть даже видео по приготовлению бутербродов в макдональдсе, и разборе бутербродов оттуда.
А при чем тут желудок? Там еда сытная и настоящая.

Я пробовал приготовить, но получилось совершенно не так как там. То же самое могу сказать не только про бутерброды, но и про сосиски в тесте, салаты типа столичного, холодец. Дома у меня получается совершенно по другому

Павел Старченко

Кушай когда хочешь есть

Анна Кириенко

Недельное меню диеты для увеличения веса:

Ежедневный завтрак желающих набрать массу тела, включает следующий набор продуктов: Сок апельсиновый и кофе с молоком, хлеб с мармеладом, медом или растительным маргарином.

ПОНЕДЕЛЬНИК
Обед: Мясо с красными перцами и жареным картофелем. Артишоки с ветчиной или жаркое из овощей с картофелем. Свежий фрукт.
Второй завтрак: что-то подобное что подавали на завтрак.
Ужин: Обжаренная в панировочных сухарях грудка цыплёнка или запанированная рыба, смешанный салат, флан или свежий фрукт.

ВТОРНИК
Обед: Рыба с томатным соусом или красными перцами. Фасоль с овощами или овощи с картофелем, рисом и макаронами. Свежий фрукт.
Второй завтрак: что-либо похожее что и на завтрак.
Ужин: Омлет с ветчиной. Зеленый салат или зелень с картофелем. Фрукт или йогурт.

СРЕДА
Обед: Цыпленок, запанированный с макаронами или салатом. Картофельный салат (оливье) или икра кабачковая. Свежий фрукт.
Второй завтрак: нечто похожее что и на завтрак.
Ужин: Гамбургер с салатом или красными перцами. Смешанный салат или суп овощной. Сыр мягкий или фрукт.

ЧЕТВЕРГ
Обед: Мясо с красными перцами или томатным соусом. Зелень с картофелем, рисом, макаронами или турецким горохом. Свежий фрукт.
Второй завтрак: что-то подобное что и на завтрак.
Ужин: Картофельная запеканка и будораживший побегов чеснока. Смешанный салат или зелень. Сыр мягкий или свежий фрукт.

ПЯТНИЦА
Обед: Жареный цыпленок с красными перцами. Шпинат с картофелем. Сыр мягкий с айвой.
Второй завтрак: подобное что и на завтрак.
Ужин: Куриная грудка с помидором или перцами. Тёртая морковь со сметаной, или суп из овощей. Йогурт или фрукт.

СУББОТА
Обед: Кальмары жареные или рыба с жареным картофелем. Бобовые с овощами, макароны или зелень с картофелем. Сыр мягкий с айвой или фруктом.
Второй завтрак: повторить ещё раз завтрак.
Ужин: Яйцо с сосисками из индейки и перцами. Овощи или шампиньоны запечённые в духовке. Сыр мягкий или свежий фрукт.

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Обед: Антрекот с картофелем, индюком, редондо в соусе с картофельным пюре или жареное мясо. Смешанный салат, картофельный салат или суп рыбный. Десерт фруктовый.
Второй завтрак: что-нибудь похожее что и на завтрак.
Ужин: Панированная рыба, ветчина или индейка. Пюре овощное. Фрукт или йогурт.

Сашка Пашкина

все это надо есть как можно реже, вредно для желудка, а вес тут ни причем

Дмитрий

Да хоть каждый день. Главное - питаться не только этим. А ты чё-то совсем дистрофик) ) Без обид, Но 54 кг. - это маловато при таком хорошем росте)

Татьяна Сырцова

Если не хочешь остаться и дальше худощавым человеком и не испортить желудок, прекрати есть эту дрянь. Лучше перейди на хорошее мясо, рыбу и овощи. Если очень надо потолстеть - ешь больше 3 раз в день.

Юлия Черная

А чего тебе задумываться, ты ж не помешан на подсчете калорий, или я не права?