Александр Гончаров

Почему бы в Российской армии не вести такой закон: при дедовщине часть расформировываеться командира части под суд

такой закон в Армии обороны Израиля

Виталий И Эльвира Кравчун

Тоды главного мебельщика сразу к стенке ставить надо....

Рома

Мысль интересная, но вначале надо хоть немного ограничить саму дедовщину. Иначе будет круговорот командиров и армия совсем потеряет боеспособность.

Ванюшка

аа вам евреем все только вашь Израиль да евреи!

Мадина

А вот гнать не надо.... Коль тув дорогой....

На
Наталья

А не проще тогда всех, кто в этой части служит растреливать, причем именно всех?

Полина Смолина

А не проще пулю в лоб, а

Елена Веретельникова

Израиль правильно делает. Но в России другие начальные условия. Надо увольнять от службы генералов, под командой которых имеет место дедовщина, а тогда низшие чины будут исправно служить. Все же исправная армия не нужна российскому руководству, ибо устав не позволяет стрелять в мирных людей, а правителям это бывает очень нужно.

Анна Крикова

Старослужащие и издевательство несколько разные вещи. Доступ в казармы отцов-кто служил тот увидит.

Татьяна Конева

А как же мы без армии то обойдемся? 🙂 Всю же придётся распустить....