Эльдар

Скайрим. В каких доспехах ходит Дельфина в начале сюжетной линии? Их она одела, когда шла из таверны в Рощу Кин

Анас Эль Сайед

кожаные доспехи только это полное Г если хочешь в начале крутые легкие доспехи намутить беги от Солитьюда на северо-запад там перед лодкой которая в замок вампиров ведет есть альтмерская крепость и все альтмеры с начала игры уже в альтмерских доспехах щеголяют

Vadim

Вот самые лучшие доспехи.. .