Татьяна Лебедева

как вступить в тёмное братство в игре скайрим?, прошёл всю сюжетную линию, но так с ними и не столкнулся (

Юр
Юрий

Побочное задание, но по-сути напрямую относящееся к Тёмному Братству.

Квестодатель: Ванций Лорей, ферма Лорея (к северу и чуть восточнее Вайтрана) , или Цицерон, возле дороги к ферме.

Фермера Лорея донимает какой-то шут, у которого сломалась повозка. Мол, он везет тело матери чтобы похоронить. Ванцию это не нравится, кто знает, какая контрабанда может быть в том гробу?
У вас ровно два варианта:
Убедить стражника, патрулирующего дороги, что Цицерон нарушает закон, и тогда его арестуют.
Убедить Ванция Лорея починить повозку.