Лёха Козлов

Компьютер не видит флешку!

Флешку не видит ни один компьютер, на каждом устанавливаются какие то драйвера и на этом все заканчивается. Самого переносного диска нет, лампочка у флешки горит

Пробовал на 4ех различных компьютерах, втыкал во все возможные гнезда

Алексей

драйвер или флэшка уже битая-а на других комах видит или нет

Ма
Марина.

а другое гнездо втыкал. попробуй на другом компе

Алексей Тумаков

С вероятнотью 90% кырдык флешке

Антон Кривцов

У меня такая же фигня была.

Флешка работала, затем резко перестала.

Я форматировал ее в NTFS но всё равно не видет ее.
Затем в FAT 32 тоже самое.

И наконец я сделал exfat и у меня снова стал ее видеть попробуй.

Светлана Николаева

флешку можно реанимировать с помощью специальных программ фирмы производителя. Скачайте ChipEasy, она покажет данные (инфо) о вашей флешке и по ним в любом поисковике можно найти программы для восстановления работоспособности флешки.

Ka
Kaina

драйвер, попробуйте несколко раз подкючит, наконец форматируйте через сохранение фаилом, попробуйте первом включит в другой компютером

Алёна Байлова

Вам поможет Акронис Диск Директор, перед юзаньем внимательно читаем мануалы, уже не одну флешку вылечил с помощью этой проги

Наташа Богачева

перепрошивай!